Característica

SALÃO COMERCIAL PARA LOCAÇÃO – VILA SÔNIA/SP - Cód.KY00032

Rua Manuel Jacinto - Vila Morse - São Paulo - SP

1 Banheiro

48 m² Área útil

48 m² Área constr.

SALÃO COMERCIAL PARA LOCAÇÃO – VILA SÔNIA/SP - Cód.KY00032

Rua Manuel Jacinto - Vila Morse - São Paulo - SP

Locação

R$ 2.500

IPTU (aprox.)

R$ 148

Total

R$ 2.648

Excelente oportunidade para instalar seu negócio em uma localização estratégica da Vila Sônia!

Características do imóvel:

* Área construída: *48 m²*
* Salão com divisória removível
* 01 banheiro
* 01 copa
* 01 depósito
* Imóvel em *bom estado de conservação*

Imóvel com fácil acesso e próximo às estações de metrô *Vila Sônia* e *São Paulo–Morumbi*, ideal para escritórios, consultórios, lojas, estúdios e pequenos comércios.

Entre em contato para mais informações e agendamento de visita!